чтение rss ленты

ixserver.ru

Бесплатная статистика PsychoStats 3.2 [CSS] [TF2]






Бесплатная статистика PsychoStats 3.2


Представляем вашему вниманию специальную версию статистики PsychoStats. Предоставляем Вам возможность бесплатного подключения и использования полностью русифицированной последней версии статистики. Для ее подключения Вам всего лишь нужно пройти простую процедуру регистрации и статистика PsychoStats на указанном поддомене будет установлена,настроена,доступна и полностью готова к работе через несколько минут.Больше не нужно ничего искать,скачивать и устанавливать.Всё,что потребуется-это добавить источники логов,регулярные обновления будут проходить автоматически.

 

 

Регистрацию проходим тут http://www.gamenest.ru/hosting/psychostats

 

Если вы уже сделали статистику,то тогда давайте её настроем:

 

Добавление источника логов

Статистика работает по принципу считывания логов игрового сервера,где содержится вся информация об игроках,их совершенных действий на сервере:убийства,смерти,попадания,взрывы и обезвреживания бомб и так далее.На основе полученой информации статистика ранжирует игроков по определенным правилам.

Для добавления нового источника перейдите в "Админ-панель",далее в раздел "Управление">"Ресурс с логами" и выберите "Добавить ресурс с логами":

Бесплатная статистика PsychoStats 3.2 [CSS] [TF2]

  • "Включить?"-использовать ли данный источник при обновлении статистики.
  • "Путь к логам"-полный путь от корня FTP до директории,где находятся файлы логов.Обычно это папка logs.
  • "Хост"-адрес доступного из интернета FTP-сервера с файлами логов.Обратите внимание,что IP-адреса в диапазонах (10.0.0.0-10.255.255.255),(172.16.0.0-172.31.255.255),(192.168.0.0-192.168.255.255) являются внутренними и подключение из интернета к ним невозможно.
  • "Порт"-значение FTP-порта,по-умолчанию 21(это не порт игрового сервера).
  • "Пассивный способ?"-подключение в пассивном режиме.Наиболее распространён активный способ.
  • "Логин" и "Пароль"-данные для входа на FTP.Поставьте галочку на "Пустой пароль",если он не проверяется.

После ввода всей необходимой информации обязательно нажмите на кнопку "Тестирование" для проверки введённых данных.При удачном подключении Вы увидите следующее сообщение:

В этом случае подключение установлено успешно и статистика будет обновляться из данного источника.Для сохранения нажмите "Сохранить".

Если информация введена неверно,Вы увидите сообщение с конкретной ошибкой:

В данном случае статистика не будет обновляться из данного источника.Проверьте ещё раз все введённые данные,правильность настройки логов на игровом сервере и возможность подключения к данному FTP-серверу.Уточните эти данные у фирмы,где Вы арендуете игровой сервер.Если Вы не знаете,как в данный момент настроить источник логов,но хотите сохранить уже введённые данные,отключите источник,нажав "нет" напротив поля "Включить?" и сохраните настройки нажав на кнопку "Сохранить".

Каждые 3-6 часов статистика обновляется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



 
  • Просмотров: 3348
  • Комментариев: 0

Комментарии к статье

Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ixserver.ru

  • Проверка тИЦ и PR

Внимание, вся информация размещена на сайте пользователями, поэтому владельцы сайта не несут ответственности за правдивость, валидность, степень контрафактности. Если вы считаете что информация размещена неправомерно, сообщите пожалуйста в службу поддержки и информация будет незамедлительно удалена. Вся информация размещена на основании Соглашения